Вход Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Регистрация Закрыть
Для посетителей
Поиск по салонам красоты и услугам, скидки, акции, новости салонов.
Для салонов красоты
Регистрация салона красоты, редактирование информации о салоне, размещение новостей, вакансий, фотографий.
Rambler's Top100 Поиск по центрам

Популярные
фитнес центры

1. Fitness House Масштаб
2. ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
3. World Class
4. АРЕНА ФИТНЕС КЛУБ
5. ULTIMATE
6. Северный Шаолинь Клуб традиционного
7. Aqua Fit
8. Фитнес Групп
9. ExtraSport
10. ФИШКА
    Весь рейтинг...






Каталог
фитнес центров

Аэробные нагрузки
Бассейн и водные программы
Боевые искусства и восточные единоборства
Для детей
Дополнительные услуги (сауна , солярий и т.д.)
Медицинские услуги
Персональные тренинги
Развитие гибкости
Спортивные игры и секции
Тренажеры



Новости центров


20.03.2009 | Аква-фитнес клуб Парус

«Парус» выходит в открытое море

19 марта распахнул двери новый фитнес-клуб в центре
Санкт-Петербурга. На набережной Робеспьера, 4 открылся аква-фитнес клуб
«Парус». Камерный клуб площадью немногим более 1000 кв.м. будет
работать в премиум-сегменте и гармонично дополнит инфраструктуру
делового района Петербурга, в котором сосредоточены офисные центры и
элитные жилые комплексы. 

Настоящий петербургский клуб, оформленный и названный в невском стиле, идеален для людей, ценящих комфорт, высокое качество и широкий выбор услуг, внимательное отношение. Новый клуб предлагает разнообразные возможности для активного отдыха: 22-метровый бассейн глубиной от 1,5 до 2,3 метров, тренажерный зал, кардио-зону, зал групповых занятий и сайкл-студию, детский клуб. Зона отдыха включает в себя фитнес-кафе, турецкую баню и финскую сауну, массажный кабинет, солярий.

Гордостью клуба является первый в городе карвинговый горнолыжный и сноуборд-тренажер SkyTec Interactive (STI). STI позволяет отточить технику катания, научиться параллельно держать и закантовывать лыжи, контролировать положение корпуса и ног. STI полностью компьютеризован, он позволяет изменять крутизну склона, скорость, глубину виртуального снежного покрова. Тем, кто еще не приобщился к горным лыжам, STI даст возможность сделать это наиболее безопасно и эффективно, а опытным лыжникам поможет улучшить свое мастерство, сделать катание стильным, спортивным и скоростным. Тренажер может быть также использован для восстановления навыков катания после травм, полученных на склоне.

В «Парусе» работает детский клуб «Мультяшки», где проходят занятия с детьми от 3 до 15 лет. Это развивающие уроки с опытными педагогами и психологами  в игровой комнате, спортивном зале, бассейне и на улице: мелкая моторика, развивающие игры, подготовка к школе, рисование, лепка.

Для создания клуба были использованы последние достижения индустрии фитнеса: специальное напольное покрытие в залах силовых тренажеров и  групповых занятий, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, современная система кондиционирования и  воздуха, многоступенчатая система фильтрации воды в бассейне.

Автором дизайна интерьеров «Паруса» стала Гуля Мингазова. Петербургский дизайнер закончила архитектурный факультет Академии художеств, известна как автор многих интерьеров, в том числе офиса компании "Киришиавтосервис", салонов Ломоносовского фарфорового завода, салона мебели "Людовик", модного ресторана "Бухарин".

«Мы уверены, что удобное местоположение клуба «Парус»  в деловом районе Петербурга, широкие возможности клуба для активного отдыха и занятий спортом  позволят ему быстро завоевать доверие и популярность даже у  самых взыскательных поклонников фитнеса», - отметила руководитель проекта Юлия Похлебенина.



Все новости | Добавить новость
Главная страница Главная страница Электропочта: info@spb-fitness.ru Электропочта: info@spb-fitness.ru
Фитнес центры Санкт-Петербурга | Реклама на сайте
Перепечатка материалов возможна только с письменного согласия авторов и указанием прямой ссылки на сайт.